Team

Unser Team aus Innenarchitekten, Inneneinrichtern und Dekorateuren hilft Ihnen gerne weiter.

Hamburg

Elisa Sallier

Telefon
(040) 638 55 72 0

Mail
elisa@sallier.de

Elisa Sallier
Geschäftsleitung

Noé Berton

Telefon
(040) 638 55 72 0

Mail
n.berton@sallier.de

V-Card
downloaden

Noé Berton
Dipl.-Ing. Innenarchitekt - Planung für Wohnraum und Objekt

Jürgen Wimmershoff

Telefon
(040) 638 55 72 0

Mail
j.wimmershoff@sallier.de

V-Card
downloaden

Jürgen Wimmershoff
Inneneinrichter - Planung für Wohnraum

Cornelia v. Madeyski

Telefon
(040) 638 55 72 0

Mail
c.madeyski@sallier.de

Cornelia v. Madeyski
Einrichtungsfachberaterin

Claudia Rudzinsky

Telefon
(040) 638 55 72 0

Claudia Rudzinsky
Einrichtungsberaterin

Ann Cathrin Treichel

Telefon
(040) 638 55 72 0

Mail
a.treichel@sallier.de

Ann Cathrin Treichel
B.A. Interior Design

Sylt

Sabine Malkemper

Telefon
(04651) 95 70 492

Mail
s.malkemper@sallier.de

Sabine Malkemper
Shopleitung - Planung für Wohnraum und Objekt